Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Проблема с депозитом на ПОКЕР СТАРС!
KiraFromBLR
сообщение 15.3.2010, 14:34
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 27795



Всем добрый день! Возникла такая проблемка: не могу внести 2- ой депозит на покер старс с другого кошелка!(старого уже давно не существует) что делать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
BilliBoms
сообщение 15.3.2010, 17:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 20037



Могу точно тебе сказать лишь то , что если при создание нового счета ты не отписывался в саппорт и ввел все теже данные о себе -это 100% тебя забанила служба безпеки!Сам с такой фигней столкнулся и очень долго и нудно вел с ними переписку.В конце концов сделал счет на жену,благо на старом были сущии копейки.Так что послушайся Grana и все у тебя получится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013