Ответов
Сообщений в этой теме
VINOGRAD79 Сливают пароли 15.3.2010, 21:58 VINOGRAD79 Да я к тому что удалить их с сайта. стёб конечно ж... 15.3.2010, 22:44 Robochiken этих закопают,другие сольют 15.3.2010, 22:46 DaddyPain Щас сижу, спрашиваю за столом - кто откуда. Какие ... 15.3.2010, 22:57 Robochiken тоже самое )
оттуда будут сливать пароли ) 15.3.2010, 23:01 DaddyPain ну хоть не всему форуму доступно будет, а только ... 15.3.2010, 23:06 Robochiken а чем там заниматься впринцепе ?)
группа в ВК дела... 15.3.2010, 23:34 DaddyPain ну впринципе могу и я решайте сами 16.3.2010, 0:52
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|