Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> забыл пароль
Error!!!
сообщение 20.3.2010, 7:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



 забыл пароль, восстановление пароля, я так понимаю не работает, т.к. я ввожу свой ник, а мне пишут, что такого пользователя нет. высказываю свое мнение насчет ужасающей кривости форума и прошу выслать мне мой пароль! 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 20.3.2010, 7:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ни хрена не понял. Ты вошел и написал это под своим ником. Куда ты пароль забыл? Или ты пооткрывал несколько ников на сайте?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 20.3.2010, 14:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



Цитата(Gran @ 20.3.2010, 7:27) *
Ни хрена не понял. Ты вошел и написал это под своим ником. Куда ты пароль забыл? Или ты пооткрывал несколько ников на сайте?
я не вхожу на сайт, так как ни разу не выходил из него еще. и если кукисы полетят, я не смогу войти сюда.

Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 20.3.2010, 9:50) *
Почти уверен что автор путает Логин и отображаемое имя... Скорей всего ты забыл логин и вводишь имя а не логин
да, что-то припоминаю про отображаемое имя... а что у нас логин? имейл? нет это тупо) тогда я еще и логин не помню. пришлите и его, а!

upd. так, пароль я вспомнил, остался логин.

upd. логином оказался все-таки имейл. всем спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013