Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Всем здравствовать! Вопрос по ФТП
Николай Кинцураш...
сообщение 19.3.2010, 10:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Блин, я тупой или все-таки в саппорт?

Недавно перешел с ПС на ФТП. Не могу найти опцию "показать руку" (свою) и не могу сбросить руку, если не было ставок. Ну, если первое не особо-то и надо, то второе- иногда очень даже... Да, галочку у опции "автом. сброс рук" и снимал, и ставил... 

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Николай Кинцураш...
сообщение 20.3.2010, 19:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Ага. Шайтан. у меня тоже заработало. Но по-прежнему не могу скинуть руку, если не было ставок. Блин, эт неправильно. Интересно, а какова идея этого? Вспоминается один дебильный клуб в МО, где дилер вскрыл мою руку, скинутую в "пас" на ривере. Там ситуация была, насколько помню- блефовал я на ривере, тайтовый опп ответил. Я только собираюсь открыть руку, тут опп вскрывает свою раньше. Я, соответственно молча в пас. Дилер вдруг берет, да и вскрывает мои карты. Говорю- "ты чего?". Ответ меня шокировал- "а вдруг Вы блефовали..."  
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013