Ответов
Сообщений в этой теме
Andrew464 частная игра! вход бесплатно 6.4.2009, 22:01 no*Angel Идти в подвал к незнакомому человеку с таким ... 6.4.2009, 22:40 Roman Shaposhnikov Напиши нам на почту компании. Может, что-нибудь пр... 6.4.2009, 22:43 Andrew464 мыло это так просто! ]]>http://vkontakte.ru/id... 6.4.2009, 22:46 Andrew464 на какую почту? 6.4.2009, 22:48 Krinkrank на эту, видимо - info собака pokermoscow.ru
я бы ... 6.4.2009, 23:00 Andrew464 Отлично хоть на мелкий! Завтра напишу подробне... 6.4.2009, 23:13 AIR-Alex А территориально где? 7.4.2009, 10:43 Andrew464 метро бабушкинская 7.4.2009, 16:18 SportProfessor 25\50 чего? (рублей или у.е.) 7.4.2009, 21:36 6SLAM9 А тебе самому не страшно? У меня то же была такая ... 9.4.2009, 0:36![]() Kybertek Цитата(6SLAM9 @ 9.4.2009, 0:36) А тебе са... 12.4.2009, 14:11![]() Crank Цитата(Kybertek @ 12.4.2009, 14:11) А как... 12.4.2009, 14:28![]() SanjaTi Цитата(Crank @ 12.4.2009, 14:28) Загляну.... 12.4.2009, 16:20 ANTONIO2200 идея отличная! готов поддержать,благо живу нед... 9.4.2009, 20:43 bankiros также с удовольствием бы поиграл с вами. либо на и... 10.4.2009, 13:33 Andrew464 отлично! Надо выбрать дату!!! 10.4.2009, 14:49 venomcheg вписывайте если что. 11.4.2009, 22:35 Kybertek Я и мой приятель тоже готовы поиграть, хоть в кэш,... 12.4.2009, 14:08 Crank Это если исполнить некрасиво. Вот у Достоевского п... 12.4.2009, 16:52![]() Andrew464 спокойней! предлагаю собратся в период майских... 14.4.2009, 11:57 vmpr подобные темы должны обсуждаться на закрытом форум... 14.4.2009, 12:31![]() Crank Цитата(vmpr @ 14.4.2009, 12:31) подобные ... 22.4.2009, 15:51 Bob Да, да, пиши адресс выезжаем. 14.4.2009, 12:50 bankiros какие-то корыстные у всех мысли возникают, когда р... 14.4.2009, 14:40![]() vmpr Цитата(bankiros @ 14.4.2009, 14:40) какие... 14.4.2009, 15:21 Andrew464 Медведково 14.4.2009, 14:43 venomcheg а может при возможности ЧОПовца наймем. прцентов 5... 16.4.2009, 22:24 Andrew464 Лучше кремлевский полк!) И танковый батальон... 17.4.2009, 8:22 Gran Да ладно, я могу со своими подъехать. Правда, став... 17.4.2009, 9:12![]() vmpr Цитата(Gran @ 17.4.2009, 9:12) Да ладно, ... 22.4.2009, 15:25![]() venomcheg Цитата(vmpr @ 22.4.2009, 15:25) Ахахаха..... 22.4.2009, 18:30 Andrew464 Кто может 1,2,3? мая? В какой конкретно день? 22.4.2009, 14:32 LeanderEL ]]>http://***]]>
Ознакомтесь))) 28.4.2009, 13:10![]() Gran Цитата(LeanderEL @ 28.4.2009, 13:10) ]]>h... 28.4.2009, 14:00![]() XBOCT Цитата(Gran @ 28.4.2009, 14:00) Попытался... 30.4.2009, 18:58 VivaT В любом случае это реклама, так что ссылку потер. 30.4.2009, 22:22 Bob Интересно, сотрудники правоохранительных органов т... 20.9.2009, 18:20 denispal играем с друзьями с пятницы на субботу каждую неде... 19.10.2009, 20:50 Gruzz Кинь в личку адресок плиз, я в медведках живу. 22.10.2009, 14:40 PavelCap Я уже нашёл с кем катать в живую,правда,игра даже ... 22.10.2009, 21:07 denispal приезжайте к нам в Анадырь..))) всем будем рады - ... 26.10.2009, 20:19 pokker все кто готов играть на востоке Москвы 5/5 5/10 пи... 19.11.2009, 12:13 Djey Sharp Готов играть в живую где угодно: напишите в личку ... 11.3.2010, 18:41 dmi789 Готов так же играть в живую, но нет информации где... 21.3.2010, 13:58 Gran Лефортовский изолятор, Бутырка, Матросская тишина,... 21.3.2010, 15:01![]() Lamarc Цитата(Gran @ 21.3.2010, 15:01) уголовно ... 21.3.2010, 15:49![]() Gran Цитата(Lamarc @ 21.3.2010, 15:49) На скол... 21.3.2010, 16:11 DLL я думал организация азартных игр на деньги запреще... 21.3.2010, 18:02![]() Сергей Колупаев Цитата(DLL @ 21.3.2010, 17:02) я думал ор... 21.3.2010, 22:24![]() Сергей Колупаев Цитата(DaddyPain @ 21.3.2010, 21:44) Заме... 21.3.2010, 22:49![]() DLL Цитата(DaddyPain @ 21.3.2010, 22:44) У ме... 21.3.2010, 23:17 Lamarc А ктонить этот самый закон видел? Почитать бы его.... 23.3.2010, 0:57 Joy Хочу поиграть в офф, есть лишние $100 где мож... 21.7.2010, 22:17 Evil_Alexey Цитата(Joy @ 21.7.2010, 23:17) Хочу поигр... 24.7.2010, 16:19
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|