Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Когда нужно остановиться?
Danis2008
сообщение 27.1.2009, 18:30
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 9356



Коллеги, приветствую!

Бывает, возникают ситуации, когда у тебя карманные пары типа АА или КК (это один из простых примеров множества ситуаций с сильной рукой, но иногда недостаточно сильной для победы). Короче... Префлоп. Я рейз, за мной 1 колл. Выходит неопасный флоп (без дро). По идее - я старший. Я - бет, за мной рейз. Идем до конца стека, у противника - сет (или две пары).

А мой вопрос таков, каким образом можно понять, что я уже позади? Когда нужно переставать платить деньги в банк? Ведь бывает, что меня перставляют тоже с оверпарами, но младше АА или КК (например, флоп - J 6 2 (радуга), а у противника QQ). Падать всегда на ререйз считаю неразумным имея сильную руку типа АА, или я неправ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Comandante_Set_L...
сообщение 27.1.2009, 18:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



как по мне зависит от глубины стека и противника - если соперник готов выставить стек в 100 бб на ТПТК - тогда на стек, если же он меньше чем с двумя парами не готов - тогда стараемся денег в пот не класть.
если наш стек 50 ББ - то пофиг на всё - тупо пихаем остатки в центр стола и ждём.
Если же 200 и больше - то тут и АА после флопа превращается почти в "сет-качер", с велю на шоудане конечно и без сета, конечно.

Всё ИМХО - жду штатной критики в адрес моего понимания игры)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013