Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> T6
Bob
сообщение 15.1.2009, 7:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Известны какие новости про T6Poker? У меня там 1к евро завис. Можно попрощаться ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bob
сообщение 26.1.2009, 12:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Мошенники собрали деньги с желающих халявы и скрылись. И все это называлось покер-рум T6.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 26.1.2009, 12:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Bob @ 26.1.2009, 12:19) *
Мошенники собрали деньги с желающих халявы и скрылись. И все это называлось покер-рум T6.


хрена се sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 27.1.2009, 19:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Цитата(SanjaTi @ 26.1.2009, 12:30) *
хрена се sad.gif

Самое главное что "лицом" мошенников был Тони Джи, владелец форума ЦГМ - и там за него и за рум ручалисбь все "уважаемые люди" от Илюшана до Сергея "Индёнка" - а как всплыли проблемы - так все открестились - типа мы не так говорили - вот вам цитата. АААА - это вы не так поняли. И т.д.
Быдло схавало - а я стараюсь там появляться как можно реже - несмотря на то что народу там больше всего - атмосфера там сугубо "кмоерчески-наебательская" что только подтвердилась недавной историей с гемблером - от которого "друзья дества" сразу открестились "ну писал я что знаю его десять лет и что он честный и чужие деньги не засадит - но это не значит что я имел ввиду что ему можно доверить бабло/давал протекцию (хотя сам ему и доверил пару десятков кусков) - так что вот так" - примерно так отозвался Илюшан о происшедшем.

Более того - Штенйу - который на глазах у всех занял денег Гемблеру под залог партнёрок заявили что хрен тебе - нашёлся "более уважаемый" которому эти партнёрки пообещали раньше - пусть никто об этом и не знал - но он ФТ про - а ты хрен лысый - так что сиди".

Вот так там развлекаются.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 27.1.2009, 22:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(kolyan @ 27.1.2009, 19:14) *
Самое главное что "лицом" мошенников был Тони Джи, владелец форума ЦГМ - и там за него и за рум ручалисбь все "уважаемые люди" от Илюшана до Сергея "Индёнка" - а как всплыли проблемы - так все открестились - типа мы не так говорили - вот вам цитата. АААА - это вы не так поняли. И т.д.
Быдло схавало - а я стараюсь там появляться как можно реже - несмотря на то что народу там больше всего - атмосфера там сугубо "кмоерчески-наебательская" что только подтвердилась недавной историей с гемблером - от которого "друзья дества" сразу открестились "ну писал я что знаю его десять лет и что он честный и чужие деньги не засадит - но это не значит что я имел ввиду что ему можно доверить бабло/давал протекцию (хотя сам ему и доверил пару десятков кусков) - так что вот так" - примерно так отозвался Илюшан о происшедшем.

Более того - Штенйу - который на глазах у всех занял денег Гемблеру под залог партнёрок заявили что хрен тебе - нашёлся "более уважаемый" которому эти партнёрки пообещали раньше - пусть никто об этом и не знал - но он ФТ про - а ты хрен лысый - так что сиди".

Вот так там развлекаются.


"ПИ##ЕЦ"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013