Ответов
Сообщений в этой теме
Winged Guy ТПТК в 3-бет поте 27.1.2009, 18:57 kolyan с одной стороны его суровый рейз олин не должен го... 27.1.2009, 19:07 SanjaTi зачем так много ставить с АК на таком флопе?
ведь ... 27.1.2009, 22:30 SanjaTi ну приступим..
извини просто мне показалось ,
что ... 27.1.2009, 22:50 Winged Guy В первом сообщении написан спектр его пуша. А во в... 27.1.2009, 22:57![]() SanjaTi Цитата(Winged Guy @ 27.1.2009, 22:57) В п... 27.1.2009, 23:08 Winged Guy Мне кажется, что ты не учитываешь один важный моме... 27.1.2009, 23:11 SanjaTi ну Колян точно лучше меня разбираетцца 28.1.2009, 0:16 LuckyFish на своем лимите я выкину, АА наверно даже выкину. ... 28.1.2009, 0:21 Алкоголичка И я выкину. 31.1.2009, 23:57 ip tara Выгода от пота:
70ВВ : 130BB -> 1:85
Опасные ру... 25.2.2009, 12:58 Цинциннати Эх, старый добрый Харрингтон - как всегда прав...
... 25.2.2009, 16:30 Roman Shaposhnikov А я чего-то не уверен насчет паса. AK-A10, овера, ... 25.2.2009, 23:09![]() Giocatore Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.2.2009, 23... 30.3.2009, 13:54![]() Winged Guy Цитата(Giocatore @ 30.3.2009, 13:54) Я бы... 31.3.2009, 21:08 Winged Guy Я как-то кладу вероятность не больше 15-20% на рей... 8.3.2009, 13:25
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|