Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ТПТК в 3-бет поте
Winged Guy
сообщение 27.1.2009, 18:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Такая раздача: 6 мах.

Опп (стек 100 ББ) : рейз из ЮТЖ 3,5 ББ
Все фолд. Я на ББ (стек 200 ББ). У меня А heart.gif К heart.gif , я рейз до 11 ББ.
Опп коллирует.
Флоп: Q heart.gif J club.gif K club.gif Банк 22 ББ
Я бет 19 ББ
Опп рейз-олл-ин.

Чего делать? Спектр оппонента: АА, КК, АК, АcQc ... еще А10. думаю как-то так. А вы что думаете? (я выбросил)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 27.1.2009, 22:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



В первом сообщении написан спектр его пуша. А во втором спектр колла 3-бета на префлопе.

А вот полбанка - это ставка ни_о_чем. Предположим опп заколлировал полбанка. Что по тёрну делать? прочекать - так 50% в тебя блефовать будут. А ставить вроде как уже страшно.

А такой ставкой я проблему тёрна сильно решаю: то есть такую ставку проколлируют значительно меньше рук (какие-то сбросятся, какие-то зарейзят).

П.С. но это всё МНЕ так видится, а как оно на самом деле я не знаю)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 27.1.2009, 23:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Winged Guy @ 27.1.2009, 22:57) *
В первом сообщении написан спектр его пуша. А во втором спектр колла 3-бета на префлопе.

А вот полбанка - это ставка ни_о_чем. Предположим опп заколлировал полбанка. Что по тёрну делать? прочекать - так 50% в тебя блефовать будут. А ставить вроде как уже страшно.

А такой ставкой я проблему тёрна сильно решаю: то есть такую ставку проколлируют значительно меньше рук (какие-то сбросятся, какие-то зарейзят).

П.С. но это всё МНЕ так видится, а как оно на самом деле я не знаю)))


а мне кажется что ты слишком сильно паришся что на током флопе ты можеш быть первым,
но часто(даже по твоему спектру) слишком часто твоя рука не стоит ставки, просто потому,
что защитьтить себя здесь она не может. И вэлью собрать не может, так что чек определённо
НО ЕСЛИ ХОЧЕШ ПРОВЕРИТЬ СДЕЛАЙ ПРОВЕРОЧНЫЙ БЭТ в 1\2 банка. Или играй по опу, если он блефун провоцируй блеф, если фиш ставь для велью( но только учти у тебя всего лиш пара на доске на которой сет та рисково играть) , телефон- чекай с ним до ривера короче... не хочеш выкидывать по фантазируй... а я выкину и не буду париться smile.gif
ЗЫ 1\2 банка страшная ставка ... оп может её принять за "хитрый слоуплей"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Winged Guy   ТПТК в 3-бет поте   27.1.2009, 18:57
- - kolyan   с одной стороны его суровый рейз олин не должен го...   27.1.2009, 19:07
- - SanjaTi   зачем так много ставить с АК на таком флопе? ведь ...   27.1.2009, 22:30
- - Winged Guy   Хотел сразу задать встречный вопрос, но сначала да...   27.1.2009, 22:42
- - SanjaTi   ну приступим.. извини просто мне показалось , что ...   27.1.2009, 22:50
- - Winged Guy   Мне кажется, что ты не учитываешь один важный моме...   27.1.2009, 23:11
- - SanjaTi   ну Колян точно лучше меня разбираетцца   28.1.2009, 0:16
- - LuckyFish   на своем лимите я выкину, АА наверно даже выкину. ...   28.1.2009, 0:21
- - Алкоголичка   И я выкину.   31.1.2009, 23:57
- - ip tara   Выгода от пота: 70ВВ : 130BB -> 1:85 Опасные ру...   25.2.2009, 12:58
- - Цинциннати   Эх, старый добрый Харрингтон - как всегда прав... ...   25.2.2009, 16:30
- - Roman Shaposhnikov   А я чего-то не уверен насчет паса. AK-A10, овера, ...   25.2.2009, 23:09
|- - Giocatore   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.2.2009, 23...   30.3.2009, 13:54
|- - Winged Guy   Цитата(Giocatore @ 30.3.2009, 13:54) Я бы...   31.3.2009, 21:08
- - Winged Guy   Я как-то кладу вероятность не больше 15-20% на рей...   8.3.2009, 13:25


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013