Ответов
Сообщений в этой теме
stepus Holdem.ru (30.03.2010 22:00 МСК) 30.3.2010, 13:40 garrige вапрос а какой смысел создавать турнир в котором в... 30.3.2010, 15:12![]() stepus Цитата(garrige @ 30.3.2010, 16:12) вапрос... 30.3.2010, 16:25![]() PSV Цитата(Vinir @ 30.3.2010, 22:38) и не тол... 30.3.2010, 19:45 alex177127 а сегодня всего один турнир?на Holdem.ru 30.3.2010, 17:31 MALLEUS88 Cto Eto za HREN'? 30.3.2010, 18:34 Eletto а у меня до сих пор не открывается))) будем надеят... 30.3.2010, 18:40 gennadyTLT интересно интересно 30.3.2010, 19:57 PSV Члены сообщества РМ регистрируемся активнее всего ... 30.3.2010, 20:38 gennadyTLT да вату катать не очень интересно 31.3.2010, 18:26 Центр_Цао Расскажите мне зачем эти фишки ?
Что за приз я не... 31.3.2010, 20:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|