Ответов
Сообщений в этой теме
Bob Аццкий кулер 19.1.2009, 11:54 Roman Shaposhnikov Типа того 29.1.2009, 0:47 SanjaTi ну чтоб без аутов ещё J3хх сойдёт но рука вроде ст... 29.1.2009, 2:40 Roman Shaposhnikov В омахе нормальная. AJ43 в две масти - вполне кати... 29.1.2009, 17:22 SanjaTi Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.1.2009, 17... 30.1.2009, 7:42
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|