Ответов
Сообщений в этой теме
dzhamb9 Полетел PostgreSQL 10.4.2010, 14:39 Winged Guy возможно в конфигурации по умолчанию поставлена др... 10.4.2010, 14:44 dzhamb9 Вот как это выглядит 10.4.2010, 22:47 LuckyLake в меню пуск-постгре есть "старт сервис",... 10.4.2010, 23:03 dzhamb9 У меня постгри уже нет в меню. Думал, установится ... 10.4.2010, 23:05 Iva Меню ни причем. Надо найти папку, в которой устано... 11.4.2010, 11:15 dzhamb9 Да понимаю я что это не с ПТ3 проблема. Дело в том... 11.4.2010, 12:04 Winged Guy пароль стандартный - postgrespass обычно.
Установи... 11.4.2010, 12:13![]() Сергей Сытников Цитата(Winged Guy @ 11.4.2010, 13:13) пар... 11.4.2010, 14:01 dzhamb9 Без толку. 11.4.2010, 13:54 dzhamb9 Спасибо Сергею и Winged(у)
Все сделал. Итак, в пом... 11.4.2010, 16:29 dzhamb9 БлАд!!! Я его дом труба шатал!... 12.4.2010, 13:58
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|