Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Полетел PostgreSQL
dzhamb9
сообщение 10.4.2010, 14:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



Итак, РТ3 работать не хочет. Говорит, нету базы у вас никакой. Ладно (благо база есть на втором компе). Вынес я все что было связано с PostgreSQL. Переустановил PT3. И, он даже устанавливать PostgreSQL не стал. Фиг, говорит тебе. Что делать?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
dzhamb9
сообщение 11.4.2010, 12:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



Да понимаю я что это не с ПТ3 проблема. Дело в том, что ни в меню ни в программах на диске С у меня нет Постгре, поскольку
Цитата(dzhamb9 @ 10.4.2010, 15:39) *
Вынес я все что было связано с PostgreSQL.

Зная, что он устанавливается при установке (пардон за тафталогию) ПТ3. У меня этого не происходит. Что делать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013