Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Полетел PostgreSQL
dzhamb9
сообщение 10.4.2010, 14:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



Итак, РТ3 работать не хочет. Говорит, нету базы у вас никакой. Ладно (благо база есть на втором компе). Вынес я все что было связано с PostgreSQL. Переустановил PT3. И, он даже устанавливать PostgreSQL не стал. Фиг, говорит тебе. Что делать?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
dzhamb9
сообщение 11.4.2010, 16:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



Спасибо Сергею и Winged(у)
Все сделал. Итак, в помощь тем кто с столкнется с этой проблемой:
У меня Виста, возможно отсюда и эти заморочки.

Запускаем в строке Пуск cmd от имени администратора. Вводим комманду net user. Смотрим какой там пользователь мешает (postgres скорее всего) и удаляем его коммандой net user postgres /delete
Пароль я поставил какой предложил Winged.

Урра..заработало!!! (с) кот Матроскин


Это я нарыл на СGM.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013