Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ТПТК в 3-бет поте
Winged Guy
сообщение 27.1.2009, 18:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Такая раздача: 6 мах.

Опп (стек 100 ББ) : рейз из ЮТЖ 3,5 ББ
Все фолд. Я на ББ (стек 200 ББ). У меня А heart.gif К heart.gif , я рейз до 11 ББ.
Опп коллирует.
Флоп: Q heart.gif J club.gif K club.gif Банк 22 ББ
Я бет 19 ББ
Опп рейз-олл-ин.

Чего делать? Спектр оппонента: АА, КК, АК, АcQc ... еще А10. думаю как-то так. А вы что думаете? (я выбросил)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Алкоголичка
сообщение 31.1.2009, 23:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



И я выкину.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Winged Guy   ТПТК в 3-бет поте   27.1.2009, 18:57
- - kolyan   с одной стороны его суровый рейз олин не должен го...   27.1.2009, 19:07
- - SanjaTi   зачем так много ставить с АК на таком флопе? ведь ...   27.1.2009, 22:30
- - Winged Guy   Хотел сразу задать встречный вопрос, но сначала да...   27.1.2009, 22:42
- - SanjaTi   ну приступим.. извини просто мне показалось , что ...   27.1.2009, 22:50
- - Winged Guy   В первом сообщении написан спектр его пуша. А во в...   27.1.2009, 22:57
|- - SanjaTi   Цитата(Winged Guy @ 27.1.2009, 22:57) В п...   27.1.2009, 23:08
- - Winged Guy   Мне кажется, что ты не учитываешь один важный моме...   27.1.2009, 23:11
- - SanjaTi   ну Колян точно лучше меня разбираетцца   28.1.2009, 0:16
- - LuckyFish   на своем лимите я выкину, АА наверно даже выкину. ...   28.1.2009, 0:21
- - ip tara   Выгода от пота: 70ВВ : 130BB -> 1:85 Опасные ру...   25.2.2009, 12:58
- - Цинциннати   Эх, старый добрый Харрингтон - как всегда прав... ...   25.2.2009, 16:30
- - Roman Shaposhnikov   А я чего-то не уверен насчет паса. AK-A10, овера, ...   25.2.2009, 23:09
|- - Giocatore   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.2.2009, 23...   30.3.2009, 13:54
|- - Winged Guy   Цитата(Giocatore @ 30.3.2009, 13:54) Я бы...   31.3.2009, 21:08
- - Winged Guy   Я как-то кладу вероятность не больше 15-20% на рей...   8.3.2009, 13:25


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013