Ответов
Сообщений в этой теме
stepus Full Tilt Poker (15.04.2010 21:00 МСК) 14.4.2010, 15:37 Russkui я придлагаю выкладывать пароль за 5 мин до начало ... 15.4.2010, 0:59 Vinir Пойдет и так. Стерпелось, слюбилось уже 15.4.2010, 4:03 Tul`skyi Цитата(stepus @ 14.4.2010, 16:37) У меня ... 15.4.2010, 7:51 Pillau Я на фул тильте не могу играть Месяц! из за то... 15.4.2010, 9:47 Polygalin У меня сразу вопрос ко всем игрокам. Что для вас в... 15.4.2010, 10:07 JokDY достоверно известно что всякие "нехорошие люд... 15.4.2010, 12:21 AnatolReg2 А давайте проведём этот эксперимент - хотя бы за 2... 15.4.2010, 15:12 ultrasounds Я читаю, что 5 минут это мало. Сайт действительно ... 15.4.2010, 15:30![]() Tul`skyi Цитата(ultrasounds @ 15.4.2010, 16:30) Кс... 15.4.2010, 17:24 pot ПОЧЕМУ УМЕНЯ КОГДА ПАРОЛЬ ДАЕТЕ СТРАНИЦА НЕ ОБНОВЛ... 15.4.2010, 16:16 stepus Сегодня, в качестве эксперимента пароль будет дан ... 15.4.2010, 17:43 blinof немогу найти ето турнир. я из Риги могу ли я прини... 15.4.2010, 18:06 southernwind ВСЁ ПРАВИЛЬНО.МОЛОДЦЫ 15.4.2010, 18:11 zoserre я подал на верификацию неделю с лишним назад и мен... 15.4.2010, 18:23![]() stepus Цитата(zoserre @ 15.4.2010, 19:23) я пода... 15.4.2010, 18:30 папасаша как найти на тилле наш турнир мне не найти спс 15.4.2010, 18:56![]() ad570 Цитата(папасаша @ 15.4.2010, 21:56) я за ... 15.4.2010, 19:01![]() папасаша Цитата(ad570 @ 15.4.2010, 20:01) ОН САМЫЙ... 15.4.2010, 19:09![]() HellScream Цитата(папасаша @ 15.4.2010, 20:09) 0кеюш... 15.4.2010, 19:36 alex177127 дело не в количестве игроков,а в том как пароль по... 15.4.2010, 19:35 Pillau Ну их нахуй билеты! 15.4.2010, 19:35 marjachi У меня очень долго как и у всех грузится страница ... 15.4.2010, 19:35 AsKnDrAnY4 как найти на тилле наш турнир мне не найти спс 15.4.2010, 19:38 ZDG я тоже за 5 минут не успеваю глючит всё сильно так... 15.4.2010, 19:39 папасаша желаю схлестнуться с организаторами попасть за оди... 15.4.2010, 19:41 konfetka371 да полный бред думаю выкладывать за 15минут набежи... 15.4.2010, 19:41![]() Polygalin Цитата(konfetka371 @ 15.4.2010, 20:41) да... 15.4.2010, 21:43![]() Tul`skyi Цитата(Polygalin @ 15.4.2010, 22:43) како... 15.4.2010, 22:29 папасаша пароль парооль где пароль ааа у мя будильник спеши... 15.4.2010, 19:43 Sir-Genry 2049 15.4.2010, 19:44 JokDY Ну че провели эксперимент???((((пароль уже на uapo... 15.4.2010, 19:53 Nikolya112 пас уже на всех форумах лежит)) 15.4.2010, 19:54 dEFOLZER удачи парни!!!!!!!... 15.4.2010, 19:56 серый1 а я первый зарегился))
И кстати не так и много нар... 15.4.2010, 20:07 Nikolya112 А давайте устроим бонусы за чужие головы)) 15.4.2010, 20:08![]() серый1 Цитата(Nikolya112 @ 15.4.2010, 21:08) А д... 15.4.2010, 20:20 SLTeenSpirit я за выкладывание пасс минуты за 2,в турнире даже ... 15.4.2010, 21:34 Banks нет эт уже слишком,кого только нет на фрихи и амер... 15.4.2010, 21:37 konfetka371 f.поддерживаю предыдущего оратора 15.4.2010, 21:39 Tul`skyi Ожидаемых некоторыми 900 участников не набралось. ... 15.4.2010, 22:26 Mihey37 надо просто ограничение сделать человек 200 и все ... 15.4.2010, 22:26 Pillau Аффилиат-Молодец!!!
Хуй с с чили и тд... 15.4.2010, 23:55 marjachi Все эти бразильцы и гондурасцы - фиши, пихают на п... 16.4.2010, 0:24
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|