Обратил внимание, что при наступлении периода "Щасливых часоф" на Full Tilte, дисперсия увеличивается. Вот такой забавный ГСЧ. Это у меня не паранойя, точно Несколько дней принципиально играл в другое время, переездов было меньше, BB/h, соответственно больше
Сообразил.Ты же главный редактор сайта.вопрос не канает....
Да ладно, спрашивай. Я ж говорю, "главный редактор" для меня это не главный источник доходов. Хотя к работодателю я лоялен, люди хорошие. А к школе покера, если вопрос планировался о ней, я не имею ни малейшего отношения.