Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Что делать на ривере..
DLL
сообщение 22.4.2010, 15:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



Народ, случилась тут одна раздача, хочу узнать ваше мнение.

Игра 9макс на НЛ25, я с первой решил залимпится в банк на КДс, все фолд, где-то в конце стола 1 колл (пусть это будет баттон), ББ чек.

Флоп вышел ДД4 радуга. я чек, баттон ставит около 90% банка, ББ фолд, я кол. Терн 7 не в масть. Я решил дальше слоуплеить и сделал чек, баттон опять ставит 900% банка, я колирую.

Ривер 5. Я предполагаю что у меня сильная рука, но после моих двух колов опп видимо должен положить мне даму, поэтому если я поставлю, то он скинет все что слабее. Решаю сыграть чек и дать ему возможность блефа если он все же не положил мне даму.

Итого в банке примерно 6 долларов, доска 4 Д Д 7 5, без флеша. У меня стэк 21 дол., у оппа чуть больше. Он ставит алын. Я порядочно подумал, потом скинул.

Статы во время розыгрыша я как-то упустил, но потом нашел его в трекере, всего 108 рук, впип 15, пфр 12, вскрытие 20, выигрыш 100 (но при этом это лишь одно вскрытие), AF 2,33, AFq 46.

Я кладу ему 44, 77, маловероятно 55, АД. Больше ничего не кладется. Полагаю что просто дама (даже с тузом) должна была бы тут просто вскрыться, либо сделать разумную ставку. Кроме того АД должен был рейзить префлоп. А вот низкая пара типа 44, или 77 вполне могла зайти. Правда с фулом с флопа ставить тоже не вариант. Но других особо нет.

Это мог быть и блеф конечно, но очень уж отчаянный. Все таки склоняюсь к мысли что он положил мне даму, но у него был фулл. Я подумал, что я в этот банк вложил 3 доллара, и доставить надо 21. И решил что не стоит.

Был бы признателен за обоснованные мнения и анализ данной раздачи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Николай Кинцураш...
сообщение 22.4.2010, 16:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



По статам- вполне вменяемый и тайтовый опп. Я бы предположил у него среднюю пару 66-88-99 либо руку типа А4s. В любом случае- колл ривер. На лимитах 25 центов стоит рассматривать вменяемых и тайтовых оппов как игроков достаточно прямолинейных. Из этого и исходим. Сомневаюсь, что стоит здесь включать третий уровень мышления.

По порядку.

Сомневаюсь, что прошли три барреля на пустой руке.

44. Более вероятно, что он не ставил бы флоп

77. Ставил бы флоп, но на терне был бы чек наверняка.

55. Ставил бы флоп, возможно- терн, но олл-ин на ривере-???

Любая дама- он бы чекал флоп.

Возможно, таким овербетом он хотел дать тебе знать, что не боится твоего возможного трипса. Только вот размер овербета говорит об обратном- он его боится. Не боялся- дал бы банк, т.е. около 8 долл.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013