Ответов
Сообщений в этой теме
Danis2008 Когда нужно остановиться? 27.1.2009, 18:30 kolyan как по мне зависит от глубины стека и противника -... 27.1.2009, 18:55 SanjaTi на АА мне больше флоп нравится такой чтоб
за него ... 27.1.2009, 22:22 smot если бы был гарантированый ответ на такой вопрос, ... 2.2.2009, 17:05 Danis2008 Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.2.2009, 18... 3.2.2009, 3:31
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|