Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Еще один хирофолд...
DLL
сообщение 23.4.2010, 2:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



опять НЛ25 9 макс..
я с третьей позиции рейжу с КК 1 доллар, катоф и баттон колят, также колит 1 лимпер на 2 позиции
флоп 5 6 буби и валет крести, в банке 4,35 доллара.
передо мной чек, ставлю 3,75 дол., катоф колл, батон колл, лимпер фолд. В банке 15,60 дол. У меня 27 дол., у катофа 19, у баттона 26.
выходит 7 крести. я чек, катоф чек, батон ставит 10,40 дол.
я фолд.
хотя линия оппов мне была не очень ясна, сет тут должен рейзить, две пары видимо тоже, поэтому видимо готовой руки ни у кого не было. с другой стороны стрит закрылся, да и двое проколили ставку почти в банк в рейженом поте, и еще ставит. кроме того, товарищ на баттоне был суперновой, я подумал не должен он херней страдать. в общем подумал я что слаба моя рука для этого банка и выкинул.

Теперь что было дальше. Итак, все чек, баттон ставит 10,40 дол., я фолд, катоф ререйз олин, баттон подумав колирует. У катофа А10 буби, флешдро, у баттона валет дама черви!!!!... на ривере флеш закрылся...

правильно ли скинул?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 23.4.2010, 11:55
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Правило микролимитов.
С сильной топпарой - оверпарой ставим сами все улицы пока не встретим агрессию.

У тебя было 66% на победу в этой руке.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013