Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> пас на тузах
DLL
сообщение 24.4.2010, 13:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



НЛ25, 9 макс.
все пасуют, у меня АА, я на катофе.
делаю рейз 3ББ, большой блайнд колл.
флоп 8 9 10.
ББ чек, я бет 1,25, оп рейз до 3, я кол.
терн 10.
в банке 7,60, опп ставит 3,50, я кол.
ривер 5.
в банке 14,60, опп ставит 5,75, я пас.
какие будут мнения?
статистики нет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DLL
сообщение 24.4.2010, 14:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



мои размышления по данной раздаче.
учитывая что я рейзил с катофа он мог заколить на широком диапазоне, но сильной руки думаю там не было
флоп чек рейз, кладу 10, либо дро с совпадением или овером, скажем В 10, В9, В8, возможно 2 пары, возможно гатшот с совпадением Д 10, Д 9, Д 8. сет и готовый стрит также возможны. На терне повтор 10-ки, его слово первое и он ставит полбанка. Возможно это продолжении агрессии проявленной на флопе и он хочет забрать блефом банк на опасном терне, но с другой стороны 10 усилила очень много рук из его возможного диапазона. Рейзить смысла не вижу, думал о пасе, но решил что стоит коллировать.
Ривер бланк, он ставит чуть меньше полбанка, очень похоже на доборную ставку, опп показал сильную руку чек рейзом флопа и рейзом терна, бью я на такой доске в общем то только блеф, поэтому я выкинул...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013