Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> пас на тузах
DLL
сообщение 24.4.2010, 13:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



НЛ25, 9 макс.
все пасуют, у меня АА, я на катофе.
делаю рейз 3ББ, большой блайнд колл.
флоп 8 9 10.
ББ чек, я бет 1,25, оп рейз до 3, я кол.
терн 10.
в банке 7,60, опп ставит 3,50, я кол.
ривер 5.
в банке 14,60, опп ставит 5,75, я пас.
какие будут мнения?
статистики нет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Iva
сообщение 25.4.2010, 14:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Не понял почему если рейз из поздней значит готовая рука?...

Если оппонент считает что твой диапазон рейза из поздней достаточно широкий, то он вполне может положить тебе готовую руку. Как минимум пару. Вряд ли он стал переставлять тебя на флопе не имея готовой руки сам. Я считаю, что этот чек-рейз флопа - это минимум пара десяток. А значит, на терне у него уже трипс. Бывает, конечно, что так разыгрывают дро. Но это надо оппонента знать. Может быть, конечно, он тебя заблефовал нещадно, но мне все-таки кажется, что это маловероятно, а размер банка говорит за что-то большее, чем просто пара.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013