Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Power poker, Cake Network
isoldmycat
сообщение 26.4.2010, 3:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Power poker новый и достаточной перспективный рум, сети Cake. Тут надо сразу заметить - дизайн клиента несколько отличаются от стандартный кейковских, вообще говоря софт вполне сносен в Cake везде, тут только выглядит несколько необычно. Ещё раз напоминаю - трекер поддерживает Cake Network.

Ну теперь чуть чуть о перспективности самого рума. Всё дело в 2х огромных рынках, на которые нацелилось данное заведение - европейский и американский. Что это несёт нам? Хорошую игру. В руме есть американские игроки, а это значит чуть большое МО (надеюсь))). Правда вот мне не очень понятно как Илари Сэхеймс (будучи уроженцем Финляндии), находящийся на главной странице сайта Power poker, будет способствовать притоку американских игроков. Ну наверно как-то будет ☺
Вообще бытует мнение что в руме очень сладкая Омаха - лично по этому поводу не могу ничего сказать, но замечу что большинство всё таки иногда оказывается право ☺

Теперь немного о бонусах для игрока - бонус на первый деп 110% до 600 $.
Есть кэш-гонки, кэш/рейк-бэк ну и сателлиты на ВСОП. Вообщем ничего примечательного.

Резюме: программа лояльности хромает конечно, но американские игроки это хорошо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
elekthi
сообщение 28.4.2010, 1:15
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 23954



Знаешь, мне лично в сети Саке нравится играть, хотя бы из за того что они заприщают использование вспомогательных программ 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013