Ответов
Сообщений в этой теме
DLL дамы в рейженом мультипоте 27.4.2010, 12:02 oxyenen Не знаю насколько это было бы правильно, но я скор... 27.4.2010, 12:39 4uvaw Надо конечно смотреть на адекватность оппонентов. ... 27.4.2010, 13:01![]() Roman Shaposhnikov Цитата(4uvaw @ 27.4.2010, 14:01) Надо кон... 27.4.2010, 13:19 LuckyLake То ТС.
Если вы хотите получать норм. комменты, то... 27.4.2010, 13:17 Виктор Мороз Однозначно пихать! И смотреть на сет или 78 у ... 27.4.2010, 13:47 DLL согласен каюсь, трекер стоит, а вот до конвектора ... 27.4.2010, 15:48 LuckyLake если бы он поймал сета или две пары или стрит, то ... 27.4.2010, 15:59 DLL на чем же он тогда ставил? а если рейз получит? 27.4.2010, 17:08 Gruzz С королями я бы точно пихал, с дамами посмотрел бы... 27.4.2010, 17:45![]() DLL Цитата(Gruzz @ 27.4.2010, 18:45) С короля... 27.4.2010, 18:42 LuckyLake спектр его донка в четверых = слабая оверпара и па... 27.4.2010, 18:53 DLL я вот теперь задумываюсь, может это были десятки и... 27.4.2010, 18:53 Iva Вот, DLL, ты мучаешься теперь, потому что имеется ... 28.4.2010, 10:27 DLL ага.. мучаюсь.. .. что-то никак с конвертером не п... 28.4.2010, 10:34 Iva Цитатаа если рейзить, то получилось бы на весь сте... 28.4.2010, 10:49 DLL в таком банке колить не вижу смысла, за мной может... 28.4.2010, 12:28 Iva Цитатав таком банке колить не вижу смысла, за мной... 28.4.2010, 16:06
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|