Ответов
Сообщений в этой теме
oxyenen Проблемы с импортом рук в PT на ФТП 29.4.2010, 12:05 Николай Кинцурашвили Посмотри в автоимпорте конфигурацию и преференции.... 29.4.2010, 12:28 pmobile Если PT лицензионный, то сделай запрос на их сайте... 29.4.2010, 13:27 oxyenen Цитата(pmobile @ 29.4.2010, 14:27) Если P... 29.4.2010, 14:59
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|