Ответов
Сообщений в этой теме
DLL слабый флеш с флопа в мультипоте.. 28.4.2010, 15:26 DLL я написал что статистики нет, там рук 40 всего.. н... 28.4.2010, 16:23 DLL я зашел по шансам 9 к 1 и я свои шансы получил на ... 28.4.2010, 18:31 isoldmycat Ах да - чуть не забыл. Зарядить в 4х на флопе счит... 28.4.2010, 18:35 isoldmycat Цитатая и был ББ и доколить надо было 1Бб за пот 9... 28.4.2010, 18:45 DLL Ник УТГ - crusher355
ник МР - jesus_hp 28.4.2010, 18:53 isoldmycat А что считать то? Что ты противоречишь сам себе? Т... 28.4.2010, 18:58 isoldmycat Цитата(venomcheg @ 28.4.2010, 19:56) ок. ... 28.4.2010, 18:59 LuckyLake Добавлю свои 5 копеек.
1. Колл префлоп не айс, но... 28.4.2010, 19:27 DLL ну вот она..
PokerStars No-Limit Hold'em, ... 30.4.2010, 9:38 DLL я вот думаю, МР тут правильно сыграл или нет? кто-... 30.4.2010, 10:14 LuckyLake Что УТГ, что МП - полные долб####бы. Ими сыграно н... 30.4.2010, 14:33
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|