Ответов
Сообщений в этой теме
stepus Red Star Poker (03.05.2010 22:00 МСК) 2.5.2010, 13:13 alex177127 неприятное сообщение:почему-то сегодня не наблюдае... 3.5.2010, 10:26 Rib10 только что смотрел турнира нет в лобби! Будет ... 3.5.2010, 11:35 alex177127 видимо у всех майские праздники!!!... 3.5.2010, 12:16 lider а где искать турнир можете сказать 3.5.2010, 14:26 alex177127 есть!!!турнир появился,ищи в приватах.... 3.5.2010, 15:54 Roman777 Парни а пароль вообще где взять на этот турнир?
Т... 3.5.2010, 19:11 Robochiken инет за неуплату вчера так невовремя отключили =((... 4.5.2010, 11:34
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|