Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Luck3 (04.05.2010 22:00 МСК), $1.1 Buy-in, $100 Overlay
stepus
сообщение 3.5.2010, 13:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Во вторник, 4 мая 2010 в 22:00 МСК состоится турнир с Бай-ином $1+0.10 и добавленным призовым фондом $100 на ]]>Luck3]]> (новый рум в Кубке). Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. Рейтинговые очки получат только участники аффилиата PokerMoscow

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Luck3 зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке (рекомендуется очистить cookie перед регистрацией).

Пароль на турнир:



Мы планируем проводить этот турнир еженедельно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Анатолий Щ
сообщение 4.5.2010, 20:07
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.4.2010
Пользователь №: 28920



Всё равно не принимает wacko.gif Может у кого получилось? отпишитесь, плиз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pmobile
сообщение 4.5.2010, 20:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Цитата(Анатолий Щ @ 4.5.2010, 21:07) *
Всё равно не принимает wacko.gif Может у кого получилось? отпишитесь, плиз.

Нет, не получается. Удаление кукисов для этого сайта, в 3-х различных браузерах приводит к одной и той же ошибке:
Your request could not be processed.
Sorry, we could not validate the verification code. Please type the verification code again.

При этом код естественно вводится правильно, просто он не принимается.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- stepus   Luck3 (04.05.2010 22:00 МСК)   3.5.2010, 13:53
- - Rib10   а код PokerMoscow непринемает ! его обязательн...   3.5.2010, 16:23
- - Viktor070578   у меня вообще он не устанавливается после скачки.   3.5.2010, 17:46
- - Kolovrat62   Хм, а в лобби программы написанно "50$ A...   3.5.2010, 21:04
- - Анатолий Щ   И у меня код не принимает ... устанавлиать ещё не ...   3.5.2010, 21:33
- - Eletto   Ошибка акутальна: после того как вводишь все данны...   4.5.2010, 1:55
- - Rib10   будем играть без рег покер москов наверно   4.5.2010, 5:52
- - stepus   Сейчас жду, когда менеджер Лак3 появится в онлайне...   4.5.2010, 10:52
- - stepus   Итак, новая информация: Сегодняшний добавленный пр...   4.5.2010, 17:29
|- - Eletto   Цитата(pmobile @ 4.5.2010, 21:17) Нет, не...   4.5.2010, 20:59
- - nA4BAPA   Подскажите, из тех кто прошёл регистрацию, как вво...   4.5.2010, 20:38
- - nA4BAPA   Норм ... 14 человек играют ...   4.5.2010, 21:09
|- - Eletto   Цитата(nA4BAPA @ 4.5.2010, 22:09) Норм .....   4.5.2010, 21:12
|- - nA4BAPA   Цитата(Eletto @ 4.5.2010, 22:12) нормальн...   4.5.2010, 21:20
- - adult_player   Исправится, только вот когда?   4.5.2010, 21:12


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013