Ответов
Сообщений в этой теме
stepus Luck3 (04.05.2010 22:00 МСК) 3.5.2010, 13:53 Rib10 а код PokerMoscow непринемает ! его обязательн... 3.5.2010, 16:23 Viktor070578 у меня вообще он не устанавливается после скачки. 3.5.2010, 17:46 Kolovrat62 Хм, а в лобби программы написанно "50$ A... 3.5.2010, 21:04 Анатолий Щ И у меня код не принимает ... устанавлиать ещё не ... 3.5.2010, 21:33 Eletto Ошибка акутальна: после того как вводишь все данны... 4.5.2010, 1:55 Rib10 будем играть без рег покер москов наверно 4.5.2010, 5:52 stepus Сейчас жду, когда менеджер Лак3 появится в онлайне... 4.5.2010, 10:52 stepus Итак, новая информация: Сегодняшний добавленный пр... 4.5.2010, 17:29![]() Eletto Цитата(pmobile @ 4.5.2010, 21:17) Нет, не... 4.5.2010, 20:59 nA4BAPA Подскажите, из тех кто прошёл регистрацию, как вво... 4.5.2010, 20:38 nA4BAPA Норм ... 14 человек играют ... 4.5.2010, 21:09![]() Eletto Цитата(nA4BAPA @ 4.5.2010, 22:09) Норм ..... 4.5.2010, 21:12![]() nA4BAPA Цитата(Eletto @ 4.5.2010, 22:12) нормальн... 4.5.2010, 21:20 adult_player Исправится, только вот когда? 4.5.2010, 21:12
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|