Ответов
Сообщений в этой теме
stepus Full Tilt Poker (06.05.2010 21:00 МСК) 4.5.2010, 22:34 Russkui ты регистрацыю проходил с PokerMoscow???
5.5.2010, 19:26![]() Seregin86 В том то и дело ,что и зарегистрировался с Poker M... 6.5.2010, 11:51 Russkui тогда незнаю 6.5.2010, 12:36 burillo89 такая же беда...тоже не проходит... 6.5.2010, 15:24 AsKnDrAnY4 такая же беда 6.5.2010, 17:29 pyika admini provertje mena plzzz! NIK - luckovski
z... 6.5.2010, 17:53![]() Vinir Цитата(pyika @ 6.5.2010, 18:53) admini pr... 6.5.2010, 19:42 vfrcbv время сервера отстает от времени фуллтилт на 50сек... 6.5.2010, 19:29 samepeople Меня 6.5.2010, 19:29 daniellbrandt passs? 6.5.2010, 19:35 urinami6 mehr 6.5.2010, 19:55 petrollette такая же беда 6.5.2010, 19:56 DreamRocket дайте ид туринра плиз 6.5.2010, 19:59 Nikolya112 Мгновенно работают ребята))) 6.5.2010, 19:59 taran23 админы давайте завтра за минуту пароль,чтобы 200+ ... 6.5.2010, 20:02
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|