Ответов
Сообщений в этой теме
Kotomir Упорядочивание оппов по VPIP 5.5.2010, 9:29 Николай Кинцурашвили В конфиге есть функция auto-rate. Задай параметры,... 5.5.2010, 10:20 Kotomir Спасибо огромное. Делаю.
Еще было бы очень приятн... 5.5.2010, 10:35
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|