Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> небольшой проигрыш))
oxyenen
сообщение 9.5.2010, 16:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Сегодня случилась, одна очнь интересная раздачка. Запомнилась она мне тем, что

1) за несколько сдач до этой я играл с этим же оппом и переехал его стрит фулл хаусом, в этой как видите случилось наоборот)

2)раздача оставила неприятный след, играл по оппоненту, знал что так он себя может вести с топ парой или сетом, был крайне удивлен увидев фулл

Хотелось бы узнать ваше мнение, что и где сделал не так..

Full Tilt Poker, $0.01/0.02 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players 

Board:
Laadder (UTG): $0.42
beaverfighter (UTG+1): $2.15
punchi1972 (CO): $0.63
Rippedmind (Button): $0.04
Keri393 (SB): $2.56
Tabarmarc (BB): $0.96
SophiesMum (MP1): $0.80
heiligenscheinP (MP2): $1.29
RubikonA (MP4): $1.59

Dealt to Keri393  

Pre-flop:
(1 folds), RubikonA calls $0.02, beaverfighter raises to $0.04, (2 folds), Keri393 calls $0.03, (1 folds), RubikonA calls $0.02

Flop: ($0.14) (5 Players)
Keri393 bets $0.10, (1 folds), beaverfighter calls $0.10

Turn: ($0.34) (4 Players)
Keri393 checks, beaverfighter bets $0.06, Keri393 calls $0.06

River: ($0.46) (4 Players)
Keri393 checks, beaverfighter bets $0.94, Keri393 calls $0.94

Results:
beaverfighter Showed Keri393
beaverfighter wins $2.19
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
oxyenen
сообщение 9.5.2010, 18:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



to swarshik:

если ты не заметил, то стрит закрылся тока на ривере и рейз в 47BB случился там же.. так что никакого слоуплея не было!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
swarshik
сообщение 9.5.2010, 18:27
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 30403



Цитата(oxyenen @ 9.5.2010, 22:17) *
to swarshik:

если ты не заметил, то стрит закрылся тока на ривере и рейз в 47BB случился там же.. так что никакого слоуплея не было!
 

Извенясь,глубоко прошу извенений,ну тогда ты абсолютно чист но должен понимать что есть такое понятие динамика ставок,


если на пре он ставит 800 nl 10/20 (усл ед.) на флопе 1000 и на терне 1000 скорее всего покет или оверпара,ставка продолжение 2-ная

если человек резко поднимает на терне,значит пришло чета на терне,после колла в 5 bb на флопе должен понимать что у него есть либо уже 3-йка,либо покет,(2-е пары)а такая гиг. ставка на ривере означало по подьему динамике ставок,что он УСИЛИСЛСЯ конкретно,еще ни один игрок не ведет так розыгрыш по динамике ставок set,так что делай выводы. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013