Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> небольшой проигрыш))
oxyenen
сообщение 9.5.2010, 16:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Сегодня случилась, одна очнь интересная раздачка. Запомнилась она мне тем, что

1) за несколько сдач до этой я играл с этим же оппом и переехал его стрит фулл хаусом, в этой как видите случилось наоборот)

2)раздача оставила неприятный след, играл по оппоненту, знал что так он себя может вести с топ парой или сетом, был крайне удивлен увидев фулл

Хотелось бы узнать ваше мнение, что и где сделал не так..

Full Tilt Poker, $0.01/0.02 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players 

Board:
Laadder (UTG): $0.42
beaverfighter (UTG+1): $2.15
punchi1972 (CO): $0.63
Rippedmind (Button): $0.04
Keri393 (SB): $2.56
Tabarmarc (BB): $0.96
SophiesMum (MP1): $0.80
heiligenscheinP (MP2): $1.29
RubikonA (MP4): $1.59

Dealt to Keri393  

Pre-flop:
(1 folds), RubikonA calls $0.02, beaverfighter raises to $0.04, (2 folds), Keri393 calls $0.03, (1 folds), RubikonA calls $0.02

Flop: ($0.14) (5 Players)
Keri393 bets $0.10, (1 folds), beaverfighter calls $0.10

Turn: ($0.34) (4 Players)
Keri393 checks, beaverfighter bets $0.06, Keri393 calls $0.06

River: ($0.46) (4 Players)
Keri393 checks, beaverfighter bets $0.94, Keri393 calls $0.94

Results:
beaverfighter Showed Keri393
beaverfighter wins $2.19
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 9.5.2010, 19:09
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Все и везде не так.

Колл префлоп на марг. руке без позиции - плохо. поймаешь свой флоп - а как добирать ?
Тянуть стрит на спаренной доске - плохо. натянул ? заплатил чтоб натянуть а оказалось что у тебя не 8 аутов, а 4.
Колить овербеты на ривере без натса - плохо. Ривер вообще говно игра. Т.е. если у чела оверпара, то на ривере он скажет "чек" вслед. Тогда уж ривер ставь сам, раз натянул. И на рейз строго фолд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013