Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> небольшой проигрыш))
oxyenen
сообщение 9.5.2010, 16:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Сегодня случилась, одна очнь интересная раздачка. Запомнилась она мне тем, что

1) за несколько сдач до этой я играл с этим же оппом и переехал его стрит фулл хаусом, в этой как видите случилось наоборот)

2)раздача оставила неприятный след, играл по оппоненту, знал что так он себя может вести с топ парой или сетом, был крайне удивлен увидев фулл

Хотелось бы узнать ваше мнение, что и где сделал не так..

Full Tilt Poker, $0.01/0.02 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players 

Board:
Laadder (UTG): $0.42
beaverfighter (UTG+1): $2.15
punchi1972 (CO): $0.63
Rippedmind (Button): $0.04
Keri393 (SB): $2.56
Tabarmarc (BB): $0.96
SophiesMum (MP1): $0.80
heiligenscheinP (MP2): $1.29
RubikonA (MP4): $1.59

Dealt to Keri393  

Pre-flop:
(1 folds), RubikonA calls $0.02, beaverfighter raises to $0.04, (2 folds), Keri393 calls $0.03, (1 folds), RubikonA calls $0.02

Flop: ($0.14) (5 Players)
Keri393 bets $0.10, (1 folds), beaverfighter calls $0.10

Turn: ($0.34) (4 Players)
Keri393 checks, beaverfighter bets $0.06, Keri393 calls $0.06

River: ($0.46) (4 Players)
Keri393 checks, beaverfighter bets $0.94, Keri393 calls $0.94

Results:
beaverfighter Showed Keri393
beaverfighter wins $2.19
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 9.5.2010, 19:09
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Все и везде не так.

Колл префлоп на марг. руке без позиции - плохо. поймаешь свой флоп - а как добирать ?
Тянуть стрит на спаренной доске - плохо. натянул ? заплатил чтоб натянуть а оказалось что у тебя не 8 аутов, а 4.
Колить овербеты на ривере без натса - плохо. Ривер вообще говно игра. Т.е. если у чела оверпара, то на ривере он скажет "чек" вслед. Тогда уж ривер ставь сам, раз натянул. И на рейз строго фолд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
swarshik
сообщение 9.5.2010, 19:25
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 30403



Цитата(LuckyLake @ 9.5.2010, 23:09) *
Все и везде не так.

Колл префлоп на марг. руке без позиции - плохо. поймаешь свой флоп - а как добирать ?
Тянуть стрит на спаренной доске - плохо. натянул ? заплатил чтоб натянуть а оказалось что у тебя не 8 аутов, а 4.
Колить овербеты на ривере без натса - плохо. Ривер вообще говно игра. Т.е. если у чела оверпара, то на ривере он скажет "чек" вслед. Тогда уж ривер ставь сам, раз натянул. И на рейз строго фолд.


я НИКОГДА не тяну стрит на спаренной доске,взял за правило,а мне пофиг если придет,за это luckylake +1 


хороший коммент 

непонимаю бет 0.10 на флопе,все равно опп бы не сошел,дибильный бет,с очень маленькой вероятностью бы собрал стрит,а то что попал на фулл тебе урок,нефиг спаренную доску собирать стрит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013