Ответов
Сообщений в этой теме
oxyenen еще одна раздача 10.5.2010, 14:05 LuckyLake Обалдеть можно.
Ты нафига префлоп-то колил ? Чтоб ... 10.5.2010, 14:15 oxyenen сам даже не знаю как так...
я испугался что у нег... 10.5.2010, 14:18![]() swarshik Цитата(oxyenen @ 10.5.2010, 18:18) сам да... 10.5.2010, 17:33![]() oxyenen Цитата(swarshik @ 10.5.2010, 18:33) Сам с... 10.5.2010, 18:38![]() Сергей Сытников Цитата(oxyenen @ 10.5.2010, 19:38) Какая ... 10.5.2010, 18:57 LuckyLake если ты думал о том что у оппа может быть АК и АКу... 10.5.2010, 14:32 oxyenen Я префлоп то коллил думая что у рейзера какая нить... 10.5.2010, 14:44 realalter Ну, насколько Я (имхо) понял и усвоил, Wa/Wb это к... 10.5.2010, 15:37![]() Gran Цитата(realalter @ 10.5.2010, 16:37) Ну, ... 10.5.2010, 15:49![]() LuckyLake Цитата(realalter @ 10.5.2010, 16:37) Ну, ... 10.5.2010, 16:12 realalter В том смысле, что Wa/Wb это ситуация, когда мы нич... 10.5.2010, 16:14 oxyenen Спасибо Сергей за поправку - уже исправил) 10.5.2010, 19:08
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|