Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> еще одна раздача
oxyenen
сообщение 10.5.2010, 14:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Сегодня сыграл еще одну интересную раздачку, после которой остался в расстойстве...(

очень интересно ваше мнение - правильно ли что скинул карты?

Full Tilt Poker, $0.02/0.05 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players


Board:
mimamotte1 (SB): $2.34
MaTeX89 (BB): $1.93
luckyan (UTG): $3.26
GTGKhv (UTG+1): $4.40
Prymaru_147 (MP1): $1
flpyycg (MP2): $1
PapaSergei (MP4): $1.37
Leroy Brown14 (CO): $.20
Keri393 (Button): $2.38

Dealt to Keri393  

Pre-flop:
luckyan raises to $.20, (3 folds), Leroy Brown14 calls $.20 and is all-in, Keri393 calls $.20, (2 folds)

Flop: ($.67) (4 Players)
luckyan bets $.60, (1 folds)

Turn: ($.67) (3 Players)

River: ($.67) (3 Players)

Results:
luckyan Showed
Leroy Brown14 Showed luckyan returns $.60
Leroy Brown14 wins $.63
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
realalter
сообщение 10.5.2010, 15:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



Ну, насколько Я (имхо) понял и усвоил, Wa/Wb это когда флоп QQQ и мы находимся абсолютно хз где, если у нас нет Q. Есть дама у соперника, мы не поверили и поехали играть как будто этих дам и нет на флопе. А тут доминация.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 10.5.2010, 16:12
Сообщение #3


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(realalter @ 10.5.2010, 16:37) *
Ну, насколько Я (имхо) понял и усвоил, Wa/Wb это когда флоп QQQ и мы находимся абсолютно хз где, если у нас нет Q. Есть дама у соперника, мы не поверили и поехали играть как будто этих дам и нет на флопе. А тут доминация.


нет. неправильно понял и усвоил. QQ против спектра АК и QQ+ - типично такая ситуация. Ситуация с АJ - туда же. Так как по такому розыгрышу у оппа часто будет AQ+, а из ВМЕНЯЕМЫХ рук ты бьешь только А10. То что там КК показали - ну это просто он идиот, но это знать надо, прежде чем так играть коллдаун.

Система в том, что не надо в такие ситуации попадать, а не геройски потом думать, как из них вылезти. Любителям раскачивать дисперсию это нравиться, но поверь не очень приятно проигрывать десяток таких раздач подряд даже на НЛ50. Так что "дурные привычки" надо оставить в игре на фантики.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013