Ответов
Сообщений в этой теме
oxyenen небольшой проигрыш)) 9.5.2010, 16:46 swarshik Цитата(oxyenen @ 9.5.2010, 20:46) Сегодня... 9.5.2010, 17:38 oxyenen to swarshik:
если ты не заметил, то стрит закрылс... 9.5.2010, 18:17![]() swarshik Цитата(oxyenen @ 9.5.2010, 22:17) to swar... 9.5.2010, 18:27 oxyenen динамика динамикой, а нотсы нотсами! Этот опп ... 9.5.2010, 18:52 LuckyLake Все и везде не так.
Колл префлоп на марг. руке бе... 9.5.2010, 19:09![]() swarshik Цитата(LuckyLake @ 9.5.2010, 23:09) Все и... 9.5.2010, 19:25![]() LuckyLake Цитата(swarshik @ 9.5.2010, 20:25) непони... 9.5.2010, 19:49![]() swarshik Цитата(LuckyLake @ 9.5.2010, 23:49) Бет н... 10.5.2010, 17:14 oxyenen Спасибо LuckyLake, критично, но справедливо!)
... 9.5.2010, 19:40
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|