Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Счастливые часы на ФТ
dzhamb9
сообщение 18.1.2009, 16:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



Обратил внимание, что при наступлении периода "Щасливых часоф" на Full Tilte, дисперсия увеличивается. Вот такой забавный ГСЧ. Это у меня не паранойя, точно rolleyes.gif Несколько дней принципиально играл в другое время, переездов было меньше, BB/h, соответственно больше smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Валера Lover
сообщение 5.2.2009, 22:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



Приходится сужать диапазон рук... особенно если они после тебя сидят... хотя со временем приспосабливаешься... (у меня опыта ещё мало))))

Впринципе из своего опыта первой тысячм рук, могу сказать что они только дисперсию повышают и всё... оказывается...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- dzhamb9   Счастливые часы на ФТ   18.1.2009, 16:46
- - fakir   это когда у тебя сет с флопа, а он доезжает на тво...   18.1.2009, 19:13
|- - dzhamb9   Цитата(fakir @ 18.1.2009, 19:13) А нам ру...   18.1.2009, 21:54
|- - SportProfessor   Цитата(fakir @ 18.1.2009, 19:13) это когд...   19.1.2009, 3:03
|- - dzhamb9   Цитата(SportProfessor @ 19.1.2009, 3:03) ...   19.1.2009, 12:52
|- - fakir   Цитата(dzhamb9 @ 19.1.2009, 12:52) //// Т...   19.1.2009, 19:41
|- - Bob   Цитата+ 1млард, все хотел спросить в других румах ...   23.1.2009, 8:06
|- - fakir   Цитата(Bob @ 23.1.2009, 8:06) Факир, что ...   24.1.2009, 17:19
- - Bob   А кто чего полезного покупал на ftp за поинты ?   19.1.2009, 4:03
|- - Gran   Цитата(Bob @ 19.1.2009, 4:03) А кто чего ...   19.1.2009, 11:09
||- - kolyan   Цитата(Gran @ 19.1.2009, 11:09) Я. Бабки....   22.1.2009, 20:24
||- - Gran   Цитата(kolyan @ 22.1.2009, 20:24) бабки м...   26.1.2009, 11:38
|- - fakir   Цитата(Bob @ 19.1.2009, 4:03) А кто чего ...   19.1.2009, 19:43
- - Bob   Вот кепка - это я понимаю! У меня счас ни одно...   19.1.2009, 11:23
- - SanjaTi   опять гсч... может он и не чесный , но мы этого не...   26.1.2009, 9:21
|- - fakir   Цитата(SanjaTi @ 26.1.2009, 9:21) опять ...   26.1.2009, 19:05
- - Gran   А зачем ты в чате темы поднимаешь? Заняться во вре...   26.1.2009, 20:03
- - dzhamb9   2 fakir Да ладно тебе, нормальный на ФТ ГСЧ (ты на...   26.1.2009, 20:11
- - SanjaTi   на ай покере тоже не сахар гсч, хотя Редстар круче...   27.1.2009, 13:26
- - dzhamb9   Сам предостерегал, да сам же все на те же грабли.....   31.1.2009, 15:59
|- - kasti   Цитата(dzhamb9 @ 31.1.2009, 6:59) Сам пре...   31.1.2009, 19:35
||- - dzhamb9   Цитата(kasti @ 31.1.2009, 19:35) Подумыва...   31.1.2009, 23:06
||- - kasti   Цитата(dzhamb9 @ 31.1.2009, 14:06) 2 kast...   1.2.2009, 19:39
||- - Gran   Цитата(kasti @ 1.2.2009, 19:39) Согласен ...   1.2.2009, 19:56
||- - kasti   Цитата(Gran @ 1.2.2009, 10:56) Подводил с...   2.2.2009, 10:24
||- - Gran   Цитата(kasti @ 2.2.2009, 10:24) 6 лет это...   2.2.2009, 11:41
|- - Danis2008   Цитата(dzhamb9 @ 31.1.2009, 15:59) Сам пр...   3.2.2009, 4:08
- - kasti   Все понятно.25 лет!ох......ть просто!Вопро...   2.2.2009, 12:04
|- - dzhamb9   Цитата(kasti @ 2.2.2009, 12:04) Все понят...   2.2.2009, 13:51
- - kasti   Сообразил.Ты же главный редактор сайта.вопрос не к...   2.2.2009, 12:25
|- - Gran   Цитата(kasti @ 2.2.2009, 12:25) Сообразил...   2.2.2009, 12:34
- - kasti   ОК,naice,Lol,ty.   2.2.2009, 13:51
- - kasti   Да ничего плохого нет.   2.2.2009, 13:55
- - kolyan   сыграл адский марафон в 5 часов на 8 столах.... За...   2.2.2009, 19:30
- - kolyan   сегодняшние счастливые часы начались с того, что п...   2.2.2009, 23:21
- - Bob   Тут подумалось - если играешь сильно, и средний ре...   3.2.2009, 7:50
- - dzhamb9   На счастливых часах опять в минусе. Зато потом, сп...   3.2.2009, 9:18
- - SportProfessor   Нда уж, а мои друзья только в это время и играют-)...   4.2.2009, 0:16
- - Roman Shaposhnikov   А Пендосия - это где?   4.2.2009, 6:09
|- - dzhamb9   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.2.2009, 6:0...   4.2.2009, 13:30
- - SportProfessor   Не зависимо от того, в какое время ты играешь, дум...   4.2.2009, 21:51
|- - Gran   Цитата(SportProfessor @ 4.2.2009, 21:51) ...   5.2.2009, 2:55
- - АМА   Ну не знаю... Присоеднюсь ко мнению, что в "с...   5.2.2009, 14:23
- - Валера Lover   а как тогда бороться с этими идиотами ))) если они...   5.2.2009, 17:19
- - АМА   А зачем с ними бороться?! Чем их больше, тем л...   5.2.2009, 17:30
- - Валера Lover   Ну вот... решил поставить эксперимент, встал сегод...   6.2.2009, 9:34
- - dzhamb9   Полная срань. Я достаточно спокойный человек (по к...   1.3.2009, 0:23
- - I am Serega   Перерегиться на другой ник не пробовал?   2.3.2009, 22:57
- - Roman Shaposhnikov   А кстати, в чем там счастье? Что за счастливые час...   3.3.2009, 7:42
- - kolyan   счастье что в два раза больше очков (казлы блин - ...   3.3.2009, 8:03


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013