Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> просьба!
drego
сообщение 30.1.2010, 14:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



Уважаемые адміны, в моіх сообщеніях буква и пішіться  как і, дело в том , что у нас на работе поставілі  вінд ліцензію, а так как на форуме я в основном на работе, то сообщенія пішуться, с буквой і несовсем похожей на і  русское, обязуюсь ісправіть баг в теченіі 3  дней, за раніе прошу меня не баніть, пріношу ізвіненія всем пользователям за неудобства, в то же время  все слова я пішу  на русском языке. 

С уваженіем drego!

P.S. если кто знает как избавиться от бага помогите, т.к. і пішіться только в 20% случаев нормально, язык основной русскій, дополнітельных языков нет!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
zubr1989
сообщение 16.5.2010, 4:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Здравствуйте, постараюсь конструктивно
- Огромное спасибо за сайт, очень классный.
- я так понимаю большинство тех кто начинает играть покер онлайн быстро переходит на NL25. по центам сидеть врпавду терпения нет, я на сто играть "совесть" не позволяет. нл25 самое приемлемое для себя считаю и думаю для многих других тоже, в связи с чем прошу, не мог бы кто нибудь записать воды на нл 25 6 макс. 2 вода от Winged Guy, жадно просмотрены и изучены по несколько тысяч раз, хотелось бы еще...
- за что кстати ему огромное спасибо
- Lucky fish, спасибо за материалы, пересмотрел все что множно было, кстати если возможно тока звука чуть чуть прибавить, иногда не слышно просто.

кричать стал сюда, тк не нашел более подходящего места. ПОМОГИТЕ НЕ СЛИТЬ ЕЩЕ КУЧУ БАБЛА, ИБО СЛИТО ДОХЕРА.

Сасибо вам, ребята. Андрей

пы сы. новичку типа меня трудно со старта воспринимать 6 столов. видел там есть воды, но конкретно что то для себя вынести очень трудно, так как не успеваешь следить за вами, парни, 6 столов 9 макс на моем мониторчике в 15 дюймов выглядит как муровейник и особо когда сам не играешь очень трудно сохранить внимание а тем более делать выводы... спроляюсь с четырьмя столами нормально, но если кто то может делать это в обучеющих целях, то нл25 6 макс 2-4 стола думаю буду пользоваться очень не плохой популярностью... в конце концов Вы же тут учите, а я мало знаю кого кто рубит со старта на нл100 или на 6 столах. вобщем как ученик прошу у мастеров, да и не мастеров тоже, выставить видеВа посмотреть. Благодарю
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013