Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вопрос по оптимальной стратегии
cathode
сообщение 17.5.2010, 23:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 30629



Всем, привет!

Вот начал я изучать сию нелегкую науку - покер. В общем пошел на FullTiltPoker поиграть на "просто-так". Играл NL 1/2 и 5/10 строго следуя стратегии, описанной на сайте и в книгах Романа Шапошникова. Ну вот в упор не вижу я положительного МО. Получается так: стол лузовый, местами агресивный, на любой рейз идет серия коллов или ререйзов с мусорными картами, которые в итоге покупают совпадения, стриты, флэши и т.д. и бьют все что хочешь. Из банка выдавить получается мало кого (никого фактически), на олл-ин в ответ получаю серию олл-инов от таких же дебилов как и я. Если играть тайтово, то еле еле удается покрыть затраты на блайнды.

Подскажите как оптимально играть с таким столом, как на FTP с "условными" деньгами? Честно говоря, кроме как тупо ввалить олл-ин и ждать что придет на флопе/терне/ривере - единственное что срабатывает и то 50/50. Руки опнентов вообще ни как не понять, люди идут на олл-ин просто потому, что купили совпадение с карманной двойкой или, там, четверкой с никаким кикером, при этом на ривере умудряются покупать, например, флэш. Соответсвенно в течение двух часов игры за одним столом успевает сменится человек 30-40 из которых некоторые "взлетят до небес" и так же рухнут.

Хочется постоянно, пусть медленно но ползти в плюс. Подскажите плз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Eletto
сообщение 18.5.2010, 0:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Если я правильно понял ты играл на условные деньги так называемые фантики???

если так то бросай это дело так это бесмысленно



и начинай играть на реальные деньги пусть малые.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- cathode   Вопрос по оптимальной стратегии   17.5.2010, 23:27
- - cathode   Да, играл на фантии, то бишь на интерес. На реальн...   18.5.2010, 0:29
- - Eletto   Объясняю как с моей точки зрения кажется что игра ...   18.5.2010, 1:12
- - dare   ещё одна фишка фантиков (по личному опыту), там вс...   18.5.2010, 8:57
- - cathode   Народ! То что играть на деньги интереснее(про...   18.5.2010, 9:38
- - Iva   Цитатаещё одна фишка фантиков (по личному опыту), ...   18.5.2010, 9:40
- - Roman Shaposhnikov   На гиперлузовых столах ты всегда будешь иметь боль...   19.5.2010, 14:04
- - dare   Ладно, а если спросить про столы с деньгами. NL10 ...   19.5.2010, 14:18
|- - nimzowic   Цитата(dare @ 19.5.2010, 15:18) Ладно, а ...   27.5.2010, 15:19
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(dare @ 19.5.2010, 15:18) Ладно, а ...   15.7.2010, 12:35
- - cathode   Роман, спасибо за ответ! Собственно говоря пр...   19.5.2010, 16:57
- - Iva   ЦитатаПо БС я даю рейз с AК. Всегда находиться пар...   28.5.2010, 10:37
- - Abzaц   По теме. Сам начинающий игрок. Как и многие начал...   28.5.2010, 21:07
- - Iva   ЦитатаИ еще раз. Если вдруг ваши оппы на конбет в ...   16.7.2010, 1:58


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013