Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Турниры PokerMoscow
Hitako
сообщение 15.9.2009, 15:03
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 18527



Здравствуйте! Заранее извиняюсь,возможно подобная тема уже существует,но я не нашёл..
Меня интересует вопрос,как связать свой аккаунт на PokerStars с вами? Так же,как попасть в турниры от PokerMoscow?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
danissimo
сообщение 10.5.2010, 21:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 30467



Я зарегистрировался на старзах без бонус-кода, смогу ли я получить билет, если укажу бонус-код, когда буду делать новый депозит (там есть для этого поле)? Извините, если туплю )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 19.5.2010, 11:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(danissimo @ 10.5.2010, 22:06) *
Я зарегистрировался на старзах без бонус-кода, смогу ли я получить билет, если укажу бонус-код, когда буду делать новый депозит (там есть для этого поле)? Извините, если туплю )


На форуме есть замечательный раздел "Кубок PokerMoscow", в этом разделе есть не менее замечательный подраздел "FAQ по Кубку" он называется, так вот этот и подобные вопросы не просто можно, а НУЖНО туда запостить ибо там есть специально прикрепленный человек для ответов на них.

P.S. Если вдруг заблудишься - так и быть возвращайся - дам ссылку laugh.gif , а то бедняжек никто с 10-го числа не надоумил и сами они не надоумились biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013