Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вопрос только для сотрудников Покерстарз
aufsichtdienst
сообщение 29.4.2010, 23:03
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 30106



Что за оперативно-розыскное мероприятие проводилось в Берлине 27.04.2010 с 8:00 до 12:00
в станциях метро Альт-Темпельхоф и Кайзерин-Аугуста-Штр. и вокруг? И как оно официально называлось?
Там же камеры везде... Можно ход событий и восстановить.

Для остальных любопытных читателей - вопрос только для старзиков.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Stuk-Stuk
сообщение 21.5.2010, 14:20
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 31077



Да-а-а... Дела...
А я видел, что в этот день произошло на ст. метро Кайзерин-Аугуста-штр. Мужика толи напугать хотели, толи под поезд толкнуть. Но мужик, когда поезд подъезжал, в пол-оборота повернулся, и тот, кто сзади проходил, вовремя остановился.

А на следующий день появилось деловое предложение - может читали? - 10 000 ? за голову самого возмущающегося мошенническим беспределом на ПокерСтарз. Я было решил - за то, чтоб выбить его из турнира. Даже бонус-код попытался ввести.
А оказывается это полиция решила наступить на горло свободе слова и демократии... Да... И где - в центре Европы! Это катастрофа...
Кстати - мужик-то этот написал вам раз - и больше ни слуху, ни духу. Мож они его уже и замочили...

Хотя... Не верится, совершенно не верится, что такие страсти и на почве покера. Тут, наверное, не только покер. Тут скорее всего экономический шпионаж и, благодаря полученной информации, удачная игра на бирже. Это биржевыми махинациями называется, да?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013