Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Налог, Нужно ли платить налог?
ADL1992
сообщение 23.5.2010, 21:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 25380



Всем приятного времени суток! У меня такой вопрос к тем кто играет в покер на реальные деньги и приходилось снимать крупные суммы с своего счета. После снятия денег, должен ли я идти и платить налог? Если да, то какой? Ну и объясните всё пожалуста подробно. Второй вопрос такой: является ли покер азартной игрой? Или же он относиться к спорту? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
aagas
сообщение 23.5.2010, 21:48
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26418



покер-игра на деньги-является азартной игрой.зайди на сайт налоговой-там все есть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Николай Кинцураш...
сообщение 24.5.2010, 8:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Цитата(aagas @ 23.5.2010, 22:48) *
покер-игра на деньги-является азартной игрой.зайди на сайт налоговой-там все есть.


А в шахматы на интерес играют? А в футбол? 


Нельзя так интерпретировать. Вопрос непростой и много дебатов, в т.ч. не только у нас. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013