Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Налог, Нужно ли платить налог?
ADL1992
сообщение 23.5.2010, 21:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 25380



Всем приятного времени суток! У меня такой вопрос к тем кто играет в покер на реальные деньги и приходилось снимать крупные суммы с своего счета. После снятия денег, должен ли я идти и платить налог? Если да, то какой? Ну и объясните всё пожалуста подробно. Второй вопрос такой: является ли покер азартной игрой? Или же он относиться к спорту? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ADL1992
сообщение 25.5.2010, 5:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 25380



Ладно,попробуем по другому smile.gif Вот пришли ко мне 5 друзей, сидим играем в покер на деньги, меня за такое накроют??? Или если нет, я выйграл у друзей деньги, допустим 10 000р. я должен с них налог платить?smile.gif)))

Покер - это игра в карты на деньги. Остальное каждый додумывает сам.
[/quote]
Ну блек джек, так же является игра в карты на деньги, но считается спортом  dry.gif

А игра в дурака на деньги, будет уже азартной игрой. Так что ты тоже не прав.


А то что покер это игра в карты на деньги, я знаю что там не камень, ножницы, бумага... 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013