Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Правильно ли сыграно?
ice67
сообщение 27.5.2010, 12:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.9.2009
Пользователь №: 18430



Это несчастный случай? Или всё таки нужно было по другому сыграть?

PokerStars Game #40265027288: Holdem Pot Limit ($0.10/$0.25 USD)
The Official ]]>ProPokerPro Hand Converter]]>

9 players (stacks):
SB ($2.75)
Hero (BB) ($34.05)
UTG1 ($12.25)
UTG2 ($32.25)
MP1 ($16.15)
MP2 ($25)
MP3 ($2.3)
CO ($28.75)
BTN ($15.25)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is BB: ,
UTG1 folds, UTG2 raises to $0.75, MP1 calls $0.75, 2 folds, CO calls $0.75, BTN folds, SB calls $0.65, Hero calls $0.5

Flop: , , ($3.75, 5 players)
SB checks, Hero checks, UTG2 checks, MP1 checks, CO bets $3.6, SB folds, Hero calls $3.6, 2 folds

Turn: ($10.95, 2 players)
Hero checks, CO bets $2, Hero calls $2

River: ($14.95, 2 players)
Hero bets $8.55, CO raises to $22.4 (All-in), Hero calls $13.85

Final Pot: $59.75

Results follows:
CO: shows [9d 8d] (a full house, Nines full of Eights)
Hero: mucks hand [Kc Jc]
CO collected $56.80 from pot
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 27.5.2010, 12:35
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Как бы раздачу саму разбирать не очень хочется, поскольку типичная ошибка кроется в самом начале.

очень настоятельно рекомендую не колить префлоп рейзы без позиции на прикупных и потенциально доминированных руках, какие бы шансы банка вам не предлагали. Скорее всего у вас нет понятия, как разыгрывать такие руки без позиции в мультипотах, и вот это был хороший пример когда вроде и то за чем пошли натянули, и вляпались. Это не те места, где выигрываются деньги на микролимитах.

А по раздаче я бы лично играл префлоп трибет, так как всеобщий пас меня более чем устраивает это раз, ну и плюс если кто-то все же вколет, то это будет скорее всего ХА пот, в котором проще играть чем в мультипоте.
К тому же катофф запалил свою руку дальше некуда. ривер надо было максимум чек-колл играть, но уж никак не бет-колл пуша.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013