Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Правильно ли сыграно?
ice67
сообщение 27.5.2010, 12:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.9.2009
Пользователь №: 18430



Это несчастный случай? Или всё таки нужно было по другому сыграть?

PokerStars Game #40265027288: Holdem Pot Limit ($0.10/$0.25 USD)
The Official ]]>ProPokerPro Hand Converter]]>

9 players (stacks):
SB ($2.75)
Hero (BB) ($34.05)
UTG1 ($12.25)
UTG2 ($32.25)
MP1 ($16.15)
MP2 ($25)
MP3 ($2.3)
CO ($28.75)
BTN ($15.25)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is BB: ,
UTG1 folds, UTG2 raises to $0.75, MP1 calls $0.75, 2 folds, CO calls $0.75, BTN folds, SB calls $0.65, Hero calls $0.5

Flop: , , ($3.75, 5 players)
SB checks, Hero checks, UTG2 checks, MP1 checks, CO bets $3.6, SB folds, Hero calls $3.6, 2 folds

Turn: ($10.95, 2 players)
Hero checks, CO bets $2, Hero calls $2

River: ($14.95, 2 players)
Hero bets $8.55, CO raises to $22.4 (All-in), Hero calls $13.85

Final Pot: $59.75

Results follows:
CO: shows [9d 8d] (a full house, Nines full of Eights)
Hero: mucks hand [Kc Jc]
CO collected $56.80 from pot
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
nimzowic
сообщение 27.5.2010, 12:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 24.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12111



Насчет прикупных рук полностью согласен. С ними один гемор: ехать очень дорого, постоянно думаешь, что у соперника и в итоге можно и не доехать. Если уж и играть эти руки, то не против лузовых игрока(ов) и бетить по полной. И начинать с именно с префлоп-рейза самому.
Если бы я играл на месте твоего оппа, то думал примерно так на флопе: у меня сейчас скорее всего лучшая рука, но меня бьет флеш, поэтому дам бет в банк. Меня коллируют. Что это может означать? возможно у соперника флеш-дро, значит он минусовый игрок...или возможно у него рука типа А 9 или А 8... Ну а после терна, у меня только одна проблема-как вытянуть побольше денег.. Ставлю 2 бакса, он колл. Теперь я уже склонен варианту, что у него точно нет А 9. Остаются возможные руки А 8 и флеш-дро. К тому же опп не думает, с чем я атакую)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013