Ответов
Сообщений в этой теме
cathode Вопрос по оптимальной стратегии 17.5.2010, 23:27 Eletto Если я правильно понял ты играл на условные деньги... 18.5.2010, 0:02 cathode Да, играл на фантии, то бишь на интерес. На реальн... 18.5.2010, 0:29 Eletto Объясняю как с моей точки зрения кажется что игра ... 18.5.2010, 1:12 dare ещё одна фишка фантиков (по личному опыту), там вс... 18.5.2010, 8:57 cathode Народ!
То что играть на деньги интереснее(про... 18.5.2010, 9:38 Iva Цитатаещё одна фишка фантиков (по личному опыту), ... 18.5.2010, 9:40 Roman Shaposhnikov На гиперлузовых столах ты всегда будешь иметь боль... 19.5.2010, 14:04![]() Roman Shaposhnikov Цитата(dare @ 19.5.2010, 15:18) Ладно, а ... 15.7.2010, 12:35 cathode Роман, спасибо за ответ!
Собственно говоря пр... 19.5.2010, 16:57 Iva ЦитатаПо БС я даю рейз с AК. Всегда находиться пар... 28.5.2010, 10:37 Abzaц По теме.
Сам начинающий игрок. Как и многие начал... 28.5.2010, 21:07 Iva ЦитатаИ еще раз. Если вдруг ваши оппы на конбет в ... 16.7.2010, 1:58
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|