Ответов
Сообщений в этой теме
Max_Solox В какой валюте открывать счет Visa? 20.5.2010, 8:07 cathode Кстати, заметил такую вещь. Я пока имел дело с вво... 27.5.2010, 23:04![]() Max_Solox Цитата(cathode @ 28.5.2010, 0:04) Кстати,... 13.6.2010, 11:11 cathode Таки да, оно заработало ))) А месяц назад присылал... 16.6.2010, 12:13 Max_Solox А не зря, я открыл Visu в $, может быть стоил... 20.6.2010, 0:10
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|