Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> В какой валюте открывать счет Visa?
Max_Solox
сообщение 20.5.2010, 8:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 30284



Как понял, лучше в $? Да и румы смотрю в кассе, не принимают в рублях, я предпологал, что можно в рублях внести депозит, а конвертацию рум сделает.

В чем я ошибаюсь, а то карточку завести 750р стоит :-), да и куда их куча.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
cathode
сообщение 27.5.2010, 22:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 30629



Цитата(Max_Solox @ 20.5.2010, 9:07) *
Как понял, лучше в $? Да и румы смотрю в кассе, не принимают в рублях, я предпологал, что можно в рублях внести депозит, а конвертацию рум сделает.

В чем я ошибаюсь, а то карточку завести 750р стоит :-), да и куда их куча.

Спасибо.



Заводи в той валюте с которой работает рум. Коневертацию сделает не рум, а банк в котором ты откроешь счет. И что самое главное, банк за конвертацию возьмет процент. Так что если карточка планируется только для ввода-вывода денег, то открывать ее как рублевую смысла нет вообще никакого. Кстати, поищи по инету, некторые банки предлагают бивалютные карты. Оно может быть дороже в годовом обслуживании, зато не будет проблем с конвертацией.

750 рублей - это Visa Classic / MC Standard?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013