Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> В какой валюте открывать счет Visa?
Max_Solox
сообщение 20.5.2010, 8:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 30284



Как понял, лучше в $? Да и румы смотрю в кассе, не принимают в рублях, я предпологал, что можно в рублях внести депозит, а конвертацию рум сделает.

В чем я ошибаюсь, а то карточку завести 750р стоит :-), да и куда их куча.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
cathode
сообщение 27.5.2010, 23:04
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 30629



Кстати, заметил такую вещь. Я пока имел дело с вводом денег по карте только в FTP, так вот, ихний софт при совершении транзакции не использует SSL. Т.е. между FullTilt клиентом и сервером, обрабатыващим транзакцию не устанавливается защищенного канала. В резултате есть возможность перехвата карточных данных. Есть способ защиты от этого, типа Verified by Visa, но FullTilt это не поддерживает. Так что для ввода денег карты лучше не использовать.

Вот )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013