Ответов
Сообщений в этой теме
dare Покер как работа 19.5.2010, 16:12 Iva ЦитатаЧестно говоря, цифра 5к сдач/неделя меня удр... 19.5.2010, 19:11 dare возможно на 6max столах, не знаю.. у меня не получ... 19.5.2010, 21:44 dare Тыкс, вот и созрел у меня ключевой вопрос. Где игр... 20.5.2010, 16:24 dare обожаю такие ситуёвины:
- У меня есть карта!
... 20.5.2010, 19:15 dare Интересно, насколько правильно играть в такой поке... 21.5.2010, 5:04 Iva ЦитатаТыкс, вот и созрел у меня ключевой вопрос. Г... 21.5.2010, 11:08 Lamarc Цитата(dare @ 19.5.2010, 17:12) В моменте... 25.5.2010, 17:36 dare спасибо за ссылку!
Проблема nl10 решилась сам... 26.5.2010, 23:23 Lamarc по моему с 99 надо бы просто зайти на сетвэлью. Оч... 28.5.2010, 1:09 nimzowic много могу сказать про эту раздачу. Конечно разыгр... 28.5.2010, 6:50 dare Если бы упал сет, то я бы даже при приходе 3ей кре... 29.5.2010, 2:08 Iva Молодец. Всех пригласил за собой в пот, дам можно ... 31.5.2010, 14:36 Roman Shaposhnikov Точно! Ты зачем колл-то до флопа играл? Вдобав... 31.5.2010, 15:32 nimzowic Я только кеш катаю, с утра до ночи. И таких рыб у ... 31.5.2010, 15:54 dare по 2ум девяткам согласен. Наиграв около 10к рук уб... 1.6.2010, 7:25 nimzowic Интересные раздачи, поучительные. Очень-очень част... 1.6.2010, 8:15 Roman Shaposhnikov Дейр, у тебя очень серьезные пробелы в технике. Ка... 1.6.2010, 11:54 dare насчет проблем - угу, я тоже так считаю.
про рейз ... 1.6.2010, 18:39 Iva Цитатапро рейз 2 бета почитал в разделе ЭГ. Там пи... 1.6.2010, 23:07![]() dare Цитата(Iva @ 2.6.2010, 0:07) А сбрасывают... 2.6.2010, 6:08 dare супер сессия, банкролл мэнеджмент решает всё
В ра... 2.6.2010, 7:47 nimzowic У тебя итоговый результат: -107 баксов, так?
Могу... 2.6.2010, 10:29 Iva dare, завязывай с лимпом топ-пар в мультипотах. Хо... 2.6.2010, 10:45 Lamarc Послушай, друг!
Твоя тема называеться "П... 2.6.2010, 19:09 dare как ни странно эту книгу я осилил. и, что самое ин... 3.6.2010, 8:02 Sudarev Насколько я помню в книге не дается особых указани... 3.6.2010, 9:09 Iva Цитатапо поводу лимпа топ пар - я хз, как заставит... 3.6.2010, 10:16 dare Спасибо за ответы! С каждой сыгранной рукой пр... 4.6.2010, 1:22 Iva На флопе против диапазона оппа 22-99 стоишь чуть х... 4.6.2010, 12:46 nimzowic Так прикольно это почитать)))) вспоминаешь свои пе... 4.6.2010, 13:09 dare мдя. решил, что мой впип 20,5 слишком круто для ни... 9.6.2010, 1:39 dare поспал немного, вроде бы отпустило.. )
Вот пример... 9.6.2010, 10:15 nimzowic Цитата(dare @ 9.6.2010, 11:15) поспал нем... 9.6.2010, 10:26
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|