Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Школа покера финансируемая будущими выигрышами. Вы бы согласились ?
iguan
сообщение 1.6.2010, 23:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 31582



Здравствуйте мастера и начинающие!
Я в покере пока полный профан, но знакомые предложили научить играть. Принцип такой, они открыли школу покера, от них я получаю литературу информационную поддержку ну и само обучение. Помимо этого я получаю 100 долларов в начальный капитал на Pokerstars.
Заключается договор на 10 месяцев, гдя я обязуюсь каждые месяц делиться выигрышем по убывающей 50% в первый месяц, 45 во второй, 40, 35, 30, 25......
Договор можно в любой момент разорвать вернув деньги.
Понимаю что вопрос абстрактен, но в основном мне интересно что знатоки скажут по поводу такого предложения ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Роман Горчаков
сообщение 2.6.2010, 19:53
Сообщение #2


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Большинство покерных школ по этому принципу и работают. В том числе и наша. Но договор все равно надо читать внимательно, да.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013